Coupe de France (2019/2020) : Le classement des buteurs

Stadito s'est lancé le défi de recenser un maximum de buteurs de la Coupe de France, édition 2019-2020.

Torres, Bahoken, Gomis, Mané, Toni ou encore Villa ont déjà scoré dans cette belle compétition ! Alors pourquoi pas vous ?
 NOM / PrénomBut(s)Club
Cliquez ici pour ajouter les buteurs de votre équipe
1TASOLUK Senol.6.F.C. Freyming 06 (57)
2COUPART Aymeric.5.F.C. Gatinais Val de Loing (77)
3AIT Lahcen.4.F.C. Epinal la Vierge (88)
4CAMARA Ali.4.A.S. Menucourt (95)
5COTTENCEAU Benjamin.4.S.C. Vic-sur-Seille (57)
6EHRISMANN Mathieu.4.F.C. Kogenheim (67)
7FERNANDES Miguel.4.F.C. Saint-Germain-en-Laye (78)
8GONCALVES Bryan.4.Houilles A.C. (78)
9GONZALEZ Kévin.4.A.C. Orly (94)
10GUILLOUX Victor.4.F.C. Saint-Germain-en-Laye (78)
11HALIMA FILALI Yacine.4.A.G. Metzervisse (57)
12HUGUET Maxime.4.A.G. Metzervisse (57)
13KABERYAN Hratch.4.U.S.M. Malakoff (92)
14KHARBOUCHI Abdellah.4.Villemomble Sports (93)
15MARTEAU Santy.4.Olympique Viarmes-Asnières (95)
16MORIN Jonas.4.S.C. Epinay sur Orge (91)
17PRADEILLES Florent.4.F.C. Toul (54)
18TORRES Alves.4.C.A. Vitry (94)
19VADALA Luca.4.A.G. Metzervisse (57)
20YAPI Brice.4.F.C. Chaville (92)
21ALTAY Dargin.3.F.C. Seppois 1923 (68)
22ALVES Anthony.3.F.C. Saint-Germain-en-Laye (78)
23AMRANI Mounir.3.E.S. Rosselange Vitry 2013 (57)
24BABU Anthony.3.F.C. Gatinais Val de Loing (77)
25BARDIN Sébastien.3.A.S. Laneuveville / Marainviller (54)
26BEAUFORT Kévin.3.U.S. Oberschaeffolsheim (67)
27BLONDEAU Mickaël.3.S.R. Zellwiller (67)
28BRECHENMACHER Arnaud.3.A.S. Wahlenheim-Bernolsheim (67)
29CATALAN Steeve.3.Houilles A.C. (78)
30CHEBBAH Anice.3.F.C.I. Riquewihr (68)
31DAHMANE Fouad.3.S.R. Déodatien (88)
32DIENG Baye Mor.3.F.C. Saverne (67)
33DOS REIS MENDES Gilberto.3.F.C. Saint-Mande (94)
34GANCHINHO Jonathan.3.U.S. Azzurri Mulhouse (68)
35GUIDAT Quentin.3.A.S. Plombières-les-Bains (88)
36HAMMAECHER Maxime.3.E.S. Pfettisheim (67)
37HOCHSTETTER Maxime.3.A.S. Schirmeck-La Broque (67)
38JUSTIN Valentin.3.A.S. Sault-lès-Rethel (08)
39KOERIN Dorian.3.U.S. Oberschaeffolsheim (67)
40KRAUSE Kévin.3.A.S. Mouterhouse (57)
41LAKHDER CHARIF Aytem.3.A.S. Musau Strasbourg (67)
42LAMONGE Keny.3.A.S. Ultra Marine (94)
43LATORRE Henzo.3.A.S. Anzeling Eding (57)
44LAVEAU Kercy.3.A.S. Victory (93)
45LEFEBVRE Kévin.3.Maisons-Laffitte F.C. (78)
46MAIRE Alex.3.C.A. Rolampont (52)
47MARCHAL Rudy.3.La Lorraine Vaucouleurs (55)
48MATHION Mikaël.3.J.S. Bischwald (57)
49MATOS Pedro.3.Maisons-Laffitte F.C. (78)
50MEHADJI Mickaël.3.U.S. Valmont (57)
51MEKBEL Yoann.3.Ars / Moselle F.C. (57)
52MELIKECHI Mohamed.3.E.S. Seizième (75)
53MORICEAU Lorryck.3.F.C. Belleray (55)
54NDOME Issa.3.Elan Sportif de Montreuil (93)
55PACEK Yannick.3.F.C. Gatinais Val de Loing (77)
56SAINT-MARC Julio Mike.3.F.C. Toul (54)
57SANTOS DA SILVA Paulo.3.F.C.O. Vigneux (91)
58SCHMITT Steve.3.A.S. Wingen-sur-Moder (67)
59SCHNEIDER Jean.3.A.S. Vibersviller (57)
60SCHNEIDER Lionel.3.E.S. Gros-Réderching (57)
61STEGER Hugo.3.F.R. Jebsheim Muntzenheim (68)
62SYLLA Lassana.3.F.C. Deuil-Enghien (95)
63THOMAS Maxime.3.E.S. Haute Meurthe (88)
64VADALA Giuliano.3.A.G. Metzervisse (57)
65VIMART Steve.3.E.S. Fagnières (51)
66WEHR Hugo.3.La Wantzenau F.C. (67)
67ABOUT Jonathan.2.A.S. Hellimer (57)
68AJENOE Sylk.2.A.S. Copains Hinterfeld (67)
69AKBALIK Onder.2.F.C. Oberhausbergen (67)
70ALAIMO Benjamin.2.La Lorraine Vaucouleurs (55)
71ALBRECHT Kévin.2.U.S. Nordhouse (67)
72ANTUNES Leandro.2.E.S. Marange (57)
73ATROUCH Ahmad.2.F.C. Freyming 06 (57)
74BAHOKEN Emmanuel.2.F.C. Lampertheim (67)
75BAKONGO Noé.2.F.C.O. Vigneux (91)
76BARBE Océan.2.E.S. Haute Meurthe (88)
77BARUL Lari.2.A.S. Chatou (78)
78BAUMLIN Kévin.2.A.S. Hausgauen (68)
79BEDEZ Julien.2.A.S. Gérardmer (88)
80BERNARD Augustin.2.Nicolaite de Chaillot (75)
81BLANCO Jocelyn.2.F.C. Morschwiller-le-Bas (68)
82BLIN Loris.2.C.S. Maranville Rennepont (52)
83BOUKAYOU Kader.2.G.S. Nebing (57)
84BOUSSAJRA Hicham.2.S.R. Rountzenheim-Auenheim (67)
85BOUYOUMAINE Mourad.2.F.C. Saint-Germain-en-Laye (78)
86BRAVO Kévin.2.E.S. Marange (57)
87CALFON Majid.2.A.S. Chartreux (10)
88CANTON Hugo.2.F.C. Magny le Hongre (77)
89CARICO Fabien.2.S.C. Gretz Tournan (77)
90CHILLON Corentin.2.U.S. Condes (52)
91CISSOKHO Harouna.2.F.C. Heiteren (68)
92COLSON David.2.Foyer Bayard (52)
93CORPET Edwin.2.U.S. Wassy Brousseval (52)
94CRIDA Tristan.2.U.S. Thierville (55)
95DA VEIGA Dylan.2.A.S. Bondy (93)
96DALLY Alex.2.Entente Sud (54)
97DE ALMEIDA Christophe.2.U.S. Ormesson (94)
98DEGENAERS Jordan.2.F.C. Champcueil (91)
99DELAMARRE Valérian.2.Liart / Signy-l'Abbaye F.C. (08)
100DIDIERJEAN Paul.2.A.S. Hohengoeft (67)
101DIOMANDE Inza.2.F.C.O. Vigneux (91)
102DIOMANDE Mamadou.2.F.C. Dugny (55)
103DIOUF Cheik.2.E.S. Seizième (75)
104DOUGLAS.2.C.S. Pouchet Paris XVII (75)
105DRAME Khalidou.2.Elan Sportif de Montreuil (93)
106DUPONT Cédric.2.A.S. Bourg Rocroi (08)
107DUSCH Alban.2.U.S. Goetzenbruck-Meisenthal (57)
108EISENHAUER Michel.2.A.S. le Val de Gueblange (57)
109EL MFARREJ Mehdi.2.Le Chesnay F.C. (78)
110ELRIC Noé.2.S.R. Rountzenheim-Auenheim (67)
111EMMERAUD TAFI Gaël.2.Sporting G.D.S. (67)
112FAVREL Benjamin.2.C.S. Chalindrey (52)
113FONTI Romain.2.A.S. Plombières-les-Bains (88)
114FRANTZEN Guillaume.2.F.C. Grendelbruch (67)
115FUCHS Nicolas.2.F.C. Wingersheim (67)
116GAGUI Saïd.2.E.S. Gorcy Cosnes (54)
117GAILLOT Kévin.2.A.S. Laneuveville / Marainviller (54)
118GEHIN Alan.2.A.S. Nomexy Vincey (88)
119GERARD Mickaël.2.La Montagnarde de Walscheid (57)
120GUAJARDO Antoine.2.F.C. Saint-Vrain (91)
121GUENDEZ Adel.2.F.C. Beausoleil Sarreguemines (57)
122HALTE Clément.2.F.C. Gries (67)
123HATRI Kelyl.2.Ars / Moselle F.C. (57)
124HEMERY Guillaume.2.F.C.F. la Neuvillette-Jamin (51)
125HEYMS Malcolm.2.A.S. Colombey (54)
126HILPERT Thibault.2.E.S. Macheren (57)
127HOSSANN Christopher.2.A.S. Poissons-Noncourt (52)
128HOYS Axel.2.U.S. Saclas Mereville (91)
129HUHNE Kévin.2.A.S. Forstfeld (67)
130HUIN Jérémy.2.A.S. Nomexy Vincey (88)
131JEANNOT Gilles.2.F.C. Sarralbe (57)
132JEHL Valentin.2.U.S. Baldenheim (67)
133JORY William.2.F.C. Deuil-Enghien (95)
134KINNER Michaël.2.E.S. Gros-Réderching (57)
135KNOEPFEL Dorian.2.A.S. Hohengoeft (67)
136KOCH Mickaël.2.F.C. Grussenheim (68)
137KOEHLER Ludovic.2.F.C. Wingersheim (67)
138KOKUS Eray.2.F.C. Wettolsheim (68)
139KRAUSE Cédric.2.U.S. Ettendorf (67)
140KUNTZ Damien.2.F.C. Wingersheim (67)
141KUNTZ Guillaume.2.A.S. Wingen-sur-Moder (67)
142LAACHI Badradi.2.F.C. Guénange (57)
143LALLEMENT Valentin.2.E.N.J. Val de Seille (54)
144LAMBERT Aurélien.2.F.C. Dossenheim-sur-Zinsel (67)
145LAROQUE Jonathan.2.A.S. Chatou (78)
146LEGENFELDER Yves.2.F.C. Schaffhouse / Zorn (67)
147LEROUX Vincent.2.F.C. Chaville (92)
148LITARDIER Jonathan.2.U.S. Marly-le-Roi (78)
149LOHR Kévin.2.A.S. Altkirch (68)
150LOISELIEUX Christopher.2.E.S. Marange (57)
151LUSANGA Jonathan.2.E.S. Gorcy Cosnes (54)
152MAGNO Daniel.2.C.S. Stiring Wendel (57)
153MAHIEDDINE Hacene.2.F.C. Beausoleil Sarreguemines (57)
154MAMONI Fabrice.2.Claye Souilly Sports (77)
155MARGERIE Cédric.2.F.C. Bonneuil-en-France (95)
156MARQUES Diogo.2.J.S. Audunoise (57)
157MARQUES Mickaël.2.F.C. Rhinau (67)
158MARQUET Johan.2.S.R. Déodatien (88)
159MARTIAL Guillaume.2.Flamboyants de Villepinte (93)
160MAZY Jordan.2.Ars / Moselle F.C. (57)
161MENTENGA Franck.2.U.S. Bouxwiller (67)
162MEYER Jean-Yves.2.E.S. Gros-Réderching (57)
163MILIANI Hugues.2.F.C. Toul (54)
164MILLOT Fabian.2.A.S. Munster (68)
165MOHRIZ Nizar.2.F.C. Chaville (92)
166MONIER Gaël.2.A.S. Schoenau (67)
167MONSIF Youness.2.F.C. Bonneuil-en-France (95)
168MONTIER Benoît.2.U.S. Hardricourt (78)
169MOREL Emilien.2.A.S. Padoux (88)
170MOUSSAOUI Joachim.2.Nord Ardennes F.C. (08)
171MPUKUTA Gédéon.2.Paris International F.A. (93)
172MULLER Christophe.2.A.S. Musau Strasbourg (67)
173MULLER Frédéric.2.U.S. Wimmenau (67)
174NOEL Franck.2.F.C. Saint-Leu (95)
175OBERLE Allan.2.A.G. Metzervisse (57)
176OFFERLE Frédéric.2.U.S. Baldenheim (67)
177OSTER Mickaël.2.F.C. Grussenheim (68)
178OZEN Yunus.2.F.C. Anatolie Mulhouse (68)
179PERRIN Valentin.2.F.C. Eloyes (88)
180PEVERINNI Lucas.2.R.C. Nilvange (57)
181PIRINC Bahadir.2.U.S. Turcs Bischwiller (67)
182RADISAVLJEVIC Jordan.2.U.S.L. Duppigheim (67)
183REINHARDT Kévin.2.F.C. Gries (67)
184RITTER Jean-Christophe.2.F.C. Weitbruch (67)
185RIVIERE Rémi.2.A.S. Hausgauen (68)
186ROTH Mickaël.2.A.S. Schwerdorff (57)
187ROUSSEL Florian.2.F.C. Magnanville (78)
188SAINT-PERON Jean-Baptiste.2.E.S. Viry-Châtillon (91)
189SALM Adrien.2.A.S. Corny (57)
190SAMATE Cheikh.2.F.C. Rosenau (68)
191SANGARE Mustapha.2.C.O. Vincennes (75)
192SARRAZIN Benjamin.2.E.S. Saulces-Monclin (08)
193SCHELL Joris.2.F.C. Lampertsloch-Merkwiller (67)
194SCHMITZER Cyril.2.C.S. Waldhambach (67)
195SCHWINN Georges.2.U.S. Alsting-Zinzing (57)
196SEEFELD Dylan.2.E.S. Courcelles-sur-Nied (57)
197SIMON Dimitri.2.E.N.J. Val de Seille (54)
198SINOUSSI David.2.Claye Souilly Sports (77)
199SINSEAU Mickaël.2.F.C. Bonneuil-en-France (95)
200SOLOR Mathieu.2.F.C. Côte des Blancs (51)
201SPINOLA Antony.2.F.C.I. Riquewihr (68)
202STARON Vincent.2.F.C. Lampertheim (67)
203STASIAK Frédéric.2.A.S. Guerting (57)
204STIBLING Dylan.2.E.F. Bure Boulange (57)
205TESTU Julien.2.A.S.M. Chambourcy (78)
206THIOUNE Aliou.2.Dourdan Sports (91)
207TOLGUI Sabri.2.Houilles A.C. (78)
208TOVIAVE Assilenou.2.C.A. Vitry (94)
209TRAN VAN Mathéo.2.U.S. Hardricourt (78)
210TRAORE Moussa.2.Paris International F.A. (93)
211TROGNON Devy.2.U.S. Marly-le-Roi (78)
212VICAINE Aymeric.2.F.C. Haybes (08)
213VILAS BOAS Cédric.2.F.C.I. Riquewihr (68)
214WALTHER Philippe.2.F.C. Matzenheim (67)
215WINTENBERGER Matthieu.2.Entente Petit-Réderching Siersthal (57)
216WUERTZER Mathieu.2.F.C. Bindernheim (67)
217YALCIN Serhat.2.U.S. Valmont (57)
218MABRAK Sofian.2U.S. Spicheren (57)
219ABIDI Mouktafi.1.Betheny Formation Club (51)
220ACKER Jonathan.1.A.S. Wahlenheim-Bernolsheim (67)
221ADJAOUD Mehdi.1.A.S. Chartreux (10)
222ADJNIK Quentin.1.E.S. Faulquemont Créhange (57)
223AFONSO Luis.1.Sport Benfica Argoselo (92)
224AGOUAZI Mehdi.1.Saint-Gilles F.C. (52)
225AISSANI Nasser.1.F.C. Rosenau (68)
226ALESSANDRELLI Quentin.1.F.C. Réguisheim (68)
227ALFONSO Alain.1.Houilles A.C. (78)
228ALI COMBO Ambdil.1.F.C. Cirey-sur-Vezouze (54)
229ALICI Muhammet.1.U.J. Epfig (67)
230ALIMLI Yucef.1.A.S. Gérardmer (88)
231ALIPS Quentin.1.U.S. Montier en Der (52)
232ALLEAUME Aymeric.1.A.S.M. Chambourcy (78)
233ALTUN Mustafa.1.F.C. Geudertheim (67)
234AMEJGAL Houcine.1.A.S. Seingbouse Betting Henriville (57)
235AMIENS Mathieu.1.U.S.L. Duppigheim (67)
236AMLAIKY Nordine.1.U.S.M. Malakoff (92)
237AMOROSO François.1.A.S. Kalhausen (57)
238AMRHEIN Damien.1.U.S. Preuschdorf (67)
239ANDRES Florent.1.E.S. Municipaux Troyes (10)
240ANDRES Nicolas.1.E.S. Ormersviller-Epping (57)
241AOUDACHE Rafyr.1.E.S. Joeuf (54)
242ARROYO Bertrand.1.F.C. Traînel (10)
243ATAK Adem.1.U.S. Goetzenbruck-Meisenthal (57)
244AUBERTIN Louis.1.Entente Sud (54)
245AUDONNET Tom.1.F.C. Servon (77)
246AVDOYAN Saïd.1.U.S. Behonne Longeville (55)
247AYDIN Tarkan.1.U.S. Trois Maisons (57)
248AZEB Karim.1.F.C. Guénange (57)
249BA Bakary.1.S.C. Gretz Tournan (77)
250BACHMANN Jérémy.1.F.C. Ostwald 1948 (67)
251BADJI Ibrahima.1.A.S. Lumes (08)
252BAHA Abelaziz.1.F.C. Bonneuil-en-France (95)
253BALA Moussa.1.Paris International F.A. (93)
254BALL Corentin.1.T.S. Bertrange Imeldange (57)
255BANDE Franck.1.A.S. Portugais Barembach Bruche (67)
256BAOUR Hocine.1.C.S. Pouchet Paris XVII (75)
257BARBE Valentin.1.U.S. Marly-le-Roi (78)
258BAROTTE Stéphane.1.S.C. Savières (10)
259BARRA Kévin.1.A.S. Colombey (54)
260BARRO Ibrahima.1.Le Chesnay F.C. (78)
261BARTHEL Quentin.1.A.S.C. Basse Ham (57)
262BAUERLE Eric.1.A.S. Niedernai (67)
263BAUVET Romain.1.E.S. Muizon (51)
264BAYRAM Gokhan.1.U.S. Turcs Bischwiller (67)
265BECK Gauthier.1.U.S. Roth (57)
266BECKER Antoine.1.E.S. Ormersviller-Epping (57)
267BELAMRI Kilian.1.Bagneux C.O.M. (92)
268BELKHELFA Toufic.1.U.S. Rungis (94)
269BELL Corentin.1.U.S. Maizières Chatres (10)
270BELLAZOUZ Loqman.1.Sporting G.D.S. (67)
271BENASSEM Maxime.1.Olympique Viarmes-Asnières (95)
272BENCHAO Killian.1.U.S.M. Malakoff (92)
273BENDADA Anass.1.U.S. Russange (57)
274BENDER Phillipe.1.F.C. Mothern (67)
275BENKHALED Yassim.1.L'Espérance Saint-Dizier (52)
276BENMOSTEFA Mohamed.1.F.C. Magnanville (78)
277BENTO Pedro.1.Sport Benfica Argoselo (92)
278BENTZ Kévin.1.U.S. Marly-le-Roi (78)
279BERKAT Aguilas.1.A.F. Garenne-Colombes (92)
280BERNHARD Anthony.1.A.S. Bischoffsheim (67)
281BERNHARD Thomas.1.F.C. Niedermodern (67)
282BERNU Antoine.1.Trait d'Union Verrières-le-Buisson (91)
283BERTRAND Nicolas.1.A.S. Copains Hinterfeld (67)
284BESNAULT Jérémy.1.Amicale du Bocage (77)
285BETTINI Marc.1.A.S. Clouange (57)
286BIBI Mourad.1.E.S. Rosselange Vitry 2013 (57)
287BILLMANN Franck.1.A.S. Hunspach (67)
288BILOT Mike.1.U.S. Thierville (55)
289BINDLER Jérémy.1.A.S. Turckheim (68)
290BLANCO William.1.A.S. Schoenau (67)
291BOCQUET Ludovic.1.A.S. Aspach-le-Haut (68)
292BOEHLER Mathieu.1.E.S. Pfettisheim (67)
293BOEHM Benjamin.1.F.C. Metzing (57)
294BOLIS Luca.1.U.S. Dachstein (67)
295BONNET Robin.1.Saint-Thibault F.C. (77)
296BOUAM Faouzi.1.U.S. Montesson (78)
297BOUAOUD Ethan.1.F.C. Ensisheim (68)
298BOUAZIZ Quentin.1.F.C. Oberhausbergen (67)
299BOUAZIZ Thomas.1.F.C. Oberhausbergen (67)
300BOUBAKARI Rachid.1.F.F. Farschviller (57)
301BOUCETTA Mohamed.1.E.S. Macheren (57)
302BOUCHEKHELAL Anas.1.S.C. Gretz Tournan (77)
303BOUGERRA Maher.1.Nicolaite de Chaillot (75)
304BOUGTIB Yacine.1.A.S. Chartreux (10)
305BOUHADI Nourredine.1.C.S. Wittring (57)
306BOUKHATEB Nassim.1.A.S. Bondy (93)
307BOULARD Alexandre.1.Betheny Formation Club (51)
308BOURAS Yassin.1.A.S. Champigny (51)
309BOURLET Stéphane.1.A.S. Poissons-Noncourt (52)
310BOUTADJINE Karim.1.A.S. Saint-Ouen l'Aumone (95)
311BRAYE Gaëtan.1.La Wantzenau F.C. (67)
312BRAZII Nossair.1.F.C. Epinal la Vierge (88)
313BRECARD Vincent.1.S.C.M. Chatillonnais (92)
314BREE Thomas.1.F.C. Magny le Hongre (77)
315BRESSON Jérémy.1.F.C. Saint-Vrain (91)
316BRIOIS Thibault.1.F.C. Chaville (92)
317BROCHET Pierre-Henri.1.E.S. Prauthoy / Vaux (52)
318BRODIER Marving.1.S.C. Malzéville (54)
319BRUNSTEIN David.1.A.S. Mussig (67)
320BRUZZESE Damien.1.A.S. Clouange (57)
321BURGATT Mathieu.1.U.S. Trois Maisons (57)
322BURGER Vincent.1.A.S. Brouviller (57)
323BURGET Jonathan.1.F.C. Kappelen (68)
324BURKHARDT Arnaud.1.A.S. Altorf (67)
325BUTTNER Damien.1.A.S. Betschdorf (67)
326BUYUKTURAN Eyup.1.T.F.C. Montereau (77)
327CAMARA Bandiougou.1.F.C. Magnanville (78)
328CAMARA Sandiakou.1.E.S. Charleville (08)
329CAMINATI Antoine.1.U.S. Alsting-Zinzing (57)
330CASPARD Jérémie.1.A.S. Hausgauen (68)
331CASPARD Jérémy.1.U.S. Schleithal (67)
332CASTRO Steven.1.F.C. Vignot (55)
333CELESTIN Olivier.1.G.S. Nebing (57)
334CHABBI Simon.1.F.C. Rohrbach-Bining (57)
335CHALENCON Mark.1.A.S.C.C.O. Helfrantzkirch (68)
336CHANNONIER Robin.1.Liart / Signy-l'Abbaye F.C. (08)
337CHAOMLEFFEL Vincent.1.E.S. Fagnières (51)
338CHAPELLE Maximilien.1.F.C. Charmois l'Orgueilleux (88)
339CHARLES Adrien.1.A.F. Garenne-Colombes (92)
340CHARLIER Guillaume.1.A.S. Portugais Barembach Bruche (67)
341CHARMIN Kévin.1.C.S. Doulaincourt (52)
342CHARPENTIER Matthieu.1.Breuillet F.C. (91)
343CHEICK Ahmidou.1.F.C. Saint-Leu (95)
344CHELGHOUM Mohamed.1.U.S. Mommenheim (67)
345CHETY Arnaud.1.S.R. Zellwiller (67)
346CHEVALLIOT Kyllian.1.F.C. Dugny (55)
347CHRABCZAK Franck.1.F.C. Longeville-lès-Saint-Avold (57)
348CHRISTMANN Mathieu.1.A.S. Pfulgriesheim (67)
349CICEK Enes.1.A.S. Pfulgriesheim (67)
350CIENIEWSKI Cezary.1.F.C. Grendelbruch (67)
351CISSE Lamine.1.Flamboyants de Villepinte (93)
352CLAIN Ludovic.1.E.S.A. Linas-Montlhéry (91)
353CLAIR Timothé.1.F.C. Grussenheim (68)
354CLAUSMANN Paul.1.U.S. Gumbrechtshoffen (67)
355CLERGE Benjamin.1.U.S. Oiry (51)
356COFFINET Thomas.1.A.S. Poissons-Noncourt (52)
357COLIN Jordan.1.E.S. Macheren (57)
358COLLIGNON Arnaud.1.E.F. Bure Boulange (57)
359COLY Mohamed.1.F.C. Ozoir (77)
360CONSTANTIN Mathieu.1.U.S. Montier en Der (52)
361CORREIA David.1.C.S.P. Réhon (54)
362COUCHAUX William.1.A.S. Ingwiller (67)
363COULIBALY Mamadou.1.C.S. Stiring Wendel (57)
364COURCY Gaëtan.1.F.C. Côte des Blancs (51)
365COURTEILLE Davy.1.A.S. Neunkirch (57)
366COUSIN Clément.1.Betheny Formation Club (51)
367CRISTINA Théo.1.A.S. Talange (57)
368CRON Brian.1.E.S. Pfettisheim (67)
369CURIEN Romain.1.F.C. Dieuze (57)
370CVETEK Tonny.1.U.S. Preuschdorf (67)
371D'AMORE Anthony.1.F.C. Hochwald (57)
372DA SILVA Lucas.1.S.R. Déodatien (88)
373DABE Dimitri.1.Flamboyants de Villepinte (93)
374DARCY Guillaume.1.A.S. Kalhausen (57)
375DASS Ismaël.1.E.S. Rosselange Vitry 2013 (57)
376DE ALMEIDA Julien.1.F.C. Ostheim-Houssen (68)
377DE OLIVEIRA Nathan.1.E.N.J. Val de Seille (54)
378DECHER Alexis.1.U.S. Marly-le-Roi (78)
379DECHESNES Corentin.1.F.C. Toul (54)
380DELAS Gabriel.1.F.C. Chaville (92)
381DENTICE Jérémy.1.E.S. Marange (57)
382DEPAQUIS Antoine.1.A.F. Valcourt (52)
383DEPECKER Grégory.1.A.S. Altorf (67)
384DEVOY Gaëtan.1.E.S. Fagnières (51)
385DI NOIA Anthony.1.F.C. Wingersheim (67)
386DIALLO Moussa.1.Ensemble pour l'Espoir et le Développement (93)
387DIAZ Hugo.1.Olympique Viarmes-Asnières (95)
388DIDIERJEAN Damien.1.F.C. Dieulouard (54)
389DIOGO.1.A.S. Nanteuil-lès-Meaux (77)
390DIOP Mamadou.1.Bagneux C.O.M. (92)
391DIOP Moussa.1.U.S.M. Malakoff (92)
392DOMBISSY Jason.1.S.C. Gretz Tournan (77)
393DORFFER Jérémy.1.Ebersmunster F.C. (67)
394DOSSMANN Kévin.1.U.S. Imbsheim (67)
395DOUCOURE Ousmane.1.A.S. Ultra Marine (94)
396DUBOIS Alex.1.F.C. Saint-Vrain (91)
397DUDT Mickaël.1.U.S. Gumbrechtshoffen (67)
398DUFFRENE Pierre-André.1.Strasbourg Université Club (67)
399DUGUET Vincent.1.A.S. Bourg Rocroi (08)
400DUMEZ Quentin.1.F.C. Côte des Blancs (51)
401DUPRE Raphaël.1.A.S. Turckheim (68)
402EBEL Alexis.1.U.S. Scherwiller (67)
403EL GANA Moussa.1.U.S. Behren (57)
404EL GHARBAOUI Mohamed.1.F.C. Beausoleil Sarreguemines (57)
405EL OUALI ALAMI Hamada.1.A.S. Mundolsheim (67)
406EL YAAGOUBI Mohammed.1.U.S. Spicheren (57)
407ENGEL Alexandre.1.A.S. Bliesbruck (57)
408ENGEL Nicolas.1.A.S. Wingen-sur-Moder (67)
409ENSMINGER Quentin.1.A.S. Wingen-sur-Moder (67)
410ERMANN Guillaume.1.La Montagnarde de Walscheid (57)
411ERNST Cédric.1.A.S.C. Saint-Pierre Bois / Triembach-au-Val (67)
412ERNST Thomas.1.A.S. Mussig (67)
413ESPIRITO SANTO Alexandre.1.F.C. Rhinau (67)
414ETIENNE Maxime.1.S.C. Marly (57)
415EUGENE Ludovic.1.Maisons-Laffitte F.C. (78)
416EULER Mikaël.1.A.S. Poissons-Noncourt (52)
417FAUVEL Julien.1.S.C. Malzéville (54)
418FAZZUTI Kévin.1.Olympique Adamois (95)
419FEBVRE Pierre.1.E.S. Avière Darnieulles (88)
420FELD Guillaume.1.F.C. Metzing (57)
421FERGANI Ahmed.1.J.S. Audunoise (57)
422FESNIERES Pierrick.1.F.C. Saint-Vrain (91)
423FIDRY Franck.1.F.C. Matzenheim (67)
424FISCHER Arnaud.1.A.S. Hellimer (57)
425FIX Guillaume.1.F.C. Riedseltz (67)
426FLACONNECHE Kévin.1.F.C. Arronville (95)
427FLEISCH Thomas.1.A.S. Copains Hinterfeld (67)
428FLORVAL Aurélien.1.F.C. Arronville (95)
429FOLIGAN Will.1.F.C. Saint-Germain-en-Laye (78)
430FOMBARON Damien.1.La Lorraine Vaucouleurs (55)
431FONTENELLE Thomas.1.U.S. Thierville (55)
432FORSTER Sascha.1.A.S. Mouterhouse (57)
433FOUQUY Clément.1.Trait d'Union Verrières-le-Buisson (91)
434FOURY Sébastien.1.F.C. Wettolsheim (68)
435FRANCE Cédric.1.A.F. Valcourt (52)
436FRANCOIS Ulrich.1.A.S. Ultra Marine (94)
437FRECAUT Kévin.1.Arden F.C. (51)
438FREY Baptiste.1.A.S. Mussig (67)
439FRIEDERICH Florian.1.A.J.S.E. Montauville (54)
440FRITSCH Romain.1.A.S. Réchicourt (57)
441FRITSCH Simon.1.A.S. Munster (68)
442FROSSART Clément.1.C.S. Maranville Rennepont (52)
443FURHMANN Kévin.1.F.C. Ostheim-Houssen (68)
444GAR Nathan.1.E.S. Stotzheim (67)
445GARIN Jordan.1.F.C. Arronville (95)
446GARRANGER Rémy.1.F.C. Wingersheim (67)
447GASS Victor.1.U.S. Wittersheim (67)
448GAUDIER Nicolas.1.Houilles A.C. (78)
449GEFFROI Cédric.1.A.S. Colombey (54)
450GENTNER Loïc.1.F.C. Riedseltz (67)
451GERVAIS Pierre.1.F.C. Traînel (10)
452GEYER Anthony.1.F.C. Dossenheim-sur-Zinsel (67)
453GILLIG Mathieu.1.A.S. Bischoffsheim (67)
454GLUCK Aymeric.1.U.S. Wittersheim (67)
455GOETZINGER Benoît.1.A.S. Falck (57)
456GOFFARD Yohann.1.F.C. Bologne (52)
457GOMIS Romain.1.A.F. Garenne-Colombes (92)
458GONCALVES Jérémy.1.Sport Benfica Argoselo (92)
459GONCALVES Joao.1.C.S. Chalindrey (52)
460GONGZIA Bienvenu.1.S.C. Gretz Tournan (77)
461GOUAILLE Léo.1.Le Renouveau de Ramerupt (10)
462GOURA Yannis.1.E.S. Joeuf (54)
463GOVERNAU Lucas.1.A.S. Hochstatt (68)
464GREGOIRE Thomas.1.U.S. Beuveille (54)
465GRIFFITH Brandon.1.U.S. Thieblemont (51)
466GRIMM Raphaël.1.F.C. Ostheim-Houssen (68)
467GROELL Christian.1.F.C. Ostheim-Houssen (68)
468GRONDIN Dennys.1.A.S. Marckolsheim (67)
469GROSS Damien.1.F.C. Rahling (57)
470GROSS Valentin.1.U.S. Roth (57)
471GROUTSCH Lucas.1.A.S. Guerting (57)
472GRUHN Maxime.1.Houilles A.C. (78)
473GRUNDELER Jean.1.U.S. Fismes Ardre Vesle (51)
474GUANDALINI Alexis.1.La Lorraine Vaucouleurs (55)
475GUANDALINI Maxime.1.La Lorraine Vaucouleurs (55)
476GUARDIA Grégory.1.A.S. Mussig (67)
477GUARINO Matthieu.1.F.C. Pont-à-Mousson (54)
478GUERIN Cédric.1.Entente Sud (54)
479GUERQUIN Guillaume.1.E.N.J. Val de Seille (54)
480GUILLIN Jessy.1.A.S. Butten Diemeringen (67)
481GUINET Kévin.1.C.S.P. Réhon (54)
482GULER Volkan.1.U.S. Turcs Bischwiller (67)
483GURGUL Antonin.1.F.C. Dieulouard (54)
484GUY Sébastien.1.U.S. Trois Maisons (57)
485GUYOCHET Thibault.1.S.C. Gretz Tournan (77)
486GY Guillaume.1.E.N.J. Val de Seille (54)
487HAAR Olivier.1.F.C. Niederroedern (67)
488HABSIGER Antoine.1.E.S. Stotzheim (67)
489HAHN Stéphane.1.A.S. Seebach (67)
490HAJI Ridha.1.S.C. Gretz Tournan (77)
491HAQUE Nicolas.1.F.C. Lemberg Saint-Louis 2003 (57)
492HARO Jordan.1.U.S. Imbsheim (67)
493HARRACHE Samir.1.F.C. Longeville-lès-Saint-Avold (57)
494HARTMANN Dorian.1.A.S. Altkirch (68)
495HASSIBOUT Zakaria.1.F.C. Entzheim (67)
496HASSINI Hamza.1.A.S. Varangéville Saint-Nicolas (54)
497HASSLI Alain.1.A.S. Neunkirch (57)
498HATRI Samy.1.Ars / Moselle F.C. (57)
499HATZENBERGER Aurélien.1.A.S. Hohengoeft (67)
500HAUSHALTER Régis.1.F.C. Lampertsloch-Merkwiller (67)
501HEHN Michel.1.A.S. Seingbouse Betting Henriville (57)
502HEIDEIER Honoré.1.A.S. Betschdorf (67)
503HELMSTETTER Lionel.1.F.C. Rahling (57)
504HENNEQUI Quentin.1.U.S. Scherwiller (67)
505HERZOG Florian.1.A.S. Hohengoeft (67)
506HEYMS Yannick.1.F.C. Dieulouard (54)
507HICKEL Yvan.1.A.S. Seebach (67)
508HINDERCHIETTE Corentin.1.Foyer Bayard (52)
509HIRN Jordan.1.U.S. Nordhouse (67)
510HMIDANI Sofiane.1.Elan Sportif de Montreuil (93)
511HOLBEIN Thomas.1.F.C. Rouffach (68)
512HOLDERITH Florian.1.F.R. Sessenheim-Stattmatten (67)
513HONIGMANN Dalan.1.E.S. Morsbronn-les-Bains (67)
514HURST Yann.1.F.C. Rouffach (68)
515HUSSON Guillaume.1.F.C. Côte des Blancs (51)
516ICHEMRAHEN Yassine.1.U.S. Thieblemont (51)
517IZEGZAOUNE Abdelaziz.1.Nord Ardennes F.C. (08)
518JACOB Alexandre.1.C.S. Ay (51)
519JACOB Benjamin.1.A.S. Grand Couronné (54)
520JACQUEMIN Thibaut.1.Le Chesnay F.C. (78)
521JAECK Yves.1.F.C. Dannelbourg (57)
522JANECZEK Stan.1.Entente du Pays de Limours (91)
523JENNEPIN Mickaël.1.A.S. Sault-lès-Rethel (08)
524JOBREDEAU Loïc.1.F.C. Ostwald 1948 (67)
525JOPP Xavier.1.A.S. Weinbourg (67)
526JOST Romain.1.A.S. le Val de Gueblange (57)
527JUND Jean-Noël.1.U.S. Gumbrechtshoffen (67)
528JUNG Nicolas.1.F.C. Dauendorf (67)
529KAHRIMAN Yakup.1.F.C. Anatolie Mulhouse (68)
530KAMARA BANKOLE Junior.1.Maxéville F.C. (54)
531KANOUTE Koro.1.U.S. Thieblemont (51)
532KANY Nicolas.1.F.C. Rahling (57)
533KAOUACHI Fouad.1.Maisons-Laffitte F.C. (78)
534KARMANN William.1.U.S. Alsting-Zinzing (57)
535KATEB Hacène.1.F.C. Guénange (57)
536KAYA Adem.1.F.C. Meyenheim (68)
537KAYSER Antoine.1.F.C. Steinbrunn (68)
538KEBE Baba.1.F.C. Ozoir (77)
539KEE HONG Kévin Chan.1.A.S. Mundolsheim (67)
540KEITA Amadou.1.A.S. Bondy (93)
541KELES Hamza.1.A.S. Hochstatt (68)
542KELLE Jean.1.A.S. Réchicourt (57)
543KELLER Matthieu.1.F.C. Ostheim-Houssen (68)
544KEMPF Corentin.1.A.S. Schoenau (67)
545KERTHE Bryan.1.A.S. Colombey (54)
546KHAN Tahlil.1.Sporting G.D.S. (67)
547KHIAR Karim.1.A.S. Bondy (93)
548KIEFER Julien.1.A.S. Uhrwiller (67)
549KINDELBERGER Geoffrey.1.E.S. Crusnes (54)
550KINOL Julien.1.F.C. Metzing (57)
551KLEIN Mathieu.1.F.C. Rahling (57)
552KOCHERT Simon.1.F.R. Schoenenbourg-Memmelshoffen (67)
553KOKADOURU Mehmet.1.A.S. Altkirch (68)
554KRIBS Timothé.1.U.S. Schneckenbush (57)
555KUHLACI Toprak.1.U.S. Wittersheim (67)
556KUHLMANN Victor.1.F.C. Lampertheim (67)
557KURTZ David.1.A.S. Butten Diemeringen (67)
558KUSTER Jérôme.1.A.S. Wingen-sur-Moder (67)
559LACHGAR Samy.1.S.C. Gretz Tournan (77)
560LACROIX Ludovic.1.A.S. Hohengoeft (67)
561LADRAS Nicolas.1.Trait d'Union Verrières-le-Buisson (91)
562LAHIRE Victor.1.La Lorraine Vaucouleurs (55)
563LALUC Romain.1.U.S. Oiry (51)
564LAMBERT Brayan.1.S.C. Malzéville (54)
565LAMBERT Théo.1.A.S. Ramonchamp (88)
566LAMKADDEN Soufiane.1.A.S. Anzeling Eding (57)
567LANDRO Frédéric.1.F.C. Grendelbruch (67)
568LANG Steeve.1.F.C. Eschbach (67)
569LANGERON Yannick.1.Nicolaite de Chaillot (75)
570LASO Adrien.1.Paris International F.A. (93)
571LASSALE Mathieu.1.Trait d'Union Verrières-le-Buisson (91)
572LAUNAY Freddy.1.A.S. Sault-lès-Rethel (08)
573LAUTER Stéphane.1.A.S. Forstfeld (67)
574LAVALLOIS Jérémy.1.Foyer Bayard (52)
575LAVIRON Aubin.1.E.S. Gault Soigny (51)
576LAVIRON Benjamin.1.E.S. Gault Soigny (51)
577LAWSON HECHELI Wilfried.1.A.S. Menucourt (95)
578LAY Guillaume.1.F.C. Kertzfeld (67)
579LAZARUS Loïc.1.A.S. Wahlenheim-Bernolsheim (67)
580LEBON Dimitri.1.E.S. Morsbronn-les-Bains (67)
581LECAILLON Romain.1.A.S.R. Raucourt (08)
582LEFEBVRE Julien.1.F.C. Saint-Vrain (91)
583LEGAGNEUR Grégory.1.A.S.C. Saulxures-lès-Nancy (54)
584LEISENBACH Joffrey.1.La Wantzenau F.C. (67)
585LELOUP Raphaël.1.F.C.F. la Neuvillette-Jamin (51)
586LEMOINE Aymeric.1.Entente Sud (54)
587LEMOINE Mathieu.1.A.S. Peltre (57)
588LEMOINE Xavier.1.A.S. Peltre (57)
589LEONARD Baptiste.1.F.C. Ecrouves (54)
590LEVASSEUR Quentin.1.C.A. Rolampont (52)
591LHUILLIER Gaëtan.1.F.C. Charmois l'Orgueilleux (88)
592LINCKER Arnaud.1.U.S. Dalhunden (67)
593LOBNER Baptiste.1.A.S. Portugais Barembach Bruche (67)
594LOPES Joni.1.J.S. Audunoise (57)
595LORIER Guillaume.1.F.C. Keskastel (67)
596LORIER Jonathan.1.F.C. Keskastel (67)
597LOUIS-JOSEPH Mickaël.1.F.C. Bonneuil-en-France (95)
598LUTMANN Manuel.1.U.S. Roth (57)
599LUX Hervé.1.F.C. Wingersheim (67)
600LUX Lucas.1.U.S. Oberschaeffolsheim (67)
601MADELEINE Luigi.1.A.S. Bondy (93)
602MAGERTE Axel.1.U.S. Lognes (77)
603MALA BAYAYA Didier.1.A.S. Gambsheim (67)
604MALFRAIT Pierre.1.U.S. Hirsingue (68)
605MALLICK Maxime.1.U.S. Volmerange-les-Mines (57)
606MANDRON Gaëtan.1.F.C. Ecrouves (54)
607MANE Pape.1.A.S. Lieusaint F.C. (77)
608MANGIN Guillaume.1.A.S. les Côteaux (57)
609MARCA Sébastien.1.F.C. Longeville-lès-Saint-Avold (57)
610MARCHAL Pierre.1.A.S. Laneuveville / Marainviller (54)
611MARCONI Jordan.1.E.F. Bure Boulange (57)
612MARGUERIN Cyril.1.A.S. Versailles Jussieu (78)
613MARIE Julien.1.C.A. Rolampont (52)
614MARIEY Alexis.1.F.C. Eloyes (88)
615MARPAUX Kévin.1.F.C. Deuil-Enghien (95)
616MARQUES Julien.1.U.S. Saclas Mereville (91)
617MARTIN Gaëtan.1.F.C. Wingersheim (67)
618MARTIN Jérôme.1.F.C. Wingersheim (67)
619MARTIN Sébastien.1.U.S. Courcelles Chaussy (57)
620MARTINEZ Benjamin.1.A.S. Corny (57)
621MARTINEZ Nicolas.1.E.S. Custines-Malleloy (54)
622MARTINS Dylan.1.A.S. Konacker (57)
623MARTINS Guillaume.1.E.F. Delme-Solgne (57)
624MATHIEU Cédric.1.F.C. Charmois l'Orgueilleux (88)
625MATHIEU Corentin.1.E.S. Fagnières (51)
626MATHIEU Yohan.1.E.S. Fagnières (51)
627MATOS Paulo.1.A.S. Natzwiller (67)
628MAUFFRE Florian.1.Foyer Bayard (52)
629MAUTRE Mikaël.1.U.S. Alsting-Zinzing (57)
630MBANTSHI MINHA Arnold.1.A.S. Menucourt (95)
631MBIMBE Magloire.1.E.S. Viry-Châtillon (91)
632MEANARD Kilian.1.F.C. Magny le Hongre (77)
633MEBARKI Mohamed.1.F.C. Saint-Leu (95)
634MEIER Adrien.1.F.C. Oberhausbergen (67)
635MEJRI Amine.1.E.S.A. Linas-Montlhéry (91)
636MEKRACHE Yassine.1.Flamboyants de Villepinte (93)
637MENI Bassitou.1.U.S. Ban Saint-Martin (57)
638MENICI Jordan.1.U.S. Volkrange (57)
639MENNINGER Mike.1.F.C. Herbsheim (67)
640MERIEUX Maxence.1.E.S. Muizon (51)
641MESCOLINI Roméo.1.U.S. Volkrange (57)
642MEYER Dylan.1.A.S. Niffer (68)
643MEYER Mathieu.1.E.S. Gros-Réderching (57)
644MICHAUX Quentin.1.E.S. Crusnes (54)
645MIDAVAINE Alexandre.1.A.S.M. Chambourcy (78)
646MIESSAN Wonal.1.Nicolaite de Chaillot (75)
647MILONGO Rudy.1.E.S.A. Linas-Montlhéry (91)
648MIMOUNI Yassin.1.A.S. Lieusaint F.C. (77)
649MINFIR Leeroy.1.U.S. Rungis (94)
650MINGIEDI Kristy.1.Olympique Adamois (95)
651MINNE Alexis.1.F.C. Laville aux Bois (52)
652MISERENDINO Jérémy.1.U.S. Guentrange (57)
653MMADI ISSILAM Halim.1.Trait d'Union Verrières-le-Buisson (91)
654MOGINOT Corentin.1.A.S.C. Saulxures-lès-Nancy (54)
655MOHAMED CHAFI Amine.1.A.S. Musau Strasbourg (67)
656MOHAMED Yassine.1.U.S. Ormesson (94)
657MONDON Romain.1.A.S. les Côteaux (57)
658MONTAGNE Laurent.1.U.S. Hardricourt (78)
659MOOG Alexis.1.F.C. Mothern (67)
660MORGER Mathieu.1.U.S.L. Duppigheim (67)
661MOUGEL Julien.1.A.S. Plombières-les-Bains (88)
662MOULY Jérémy.1.Trait d'Union Verrières-le-Buisson (91)
663MOURER Damien.1.U.S. Roth (57)
664MOUSSA Karim.1.S.C. Commercy (55)
665MOUSSAOUI Mohamed.1.E.S. Avière Darnieulles (88)
666MOUTARON Abdel.1.E.S. Muizon (51)
667MOUTINHO Cédric.1.A.S. Musau Strasbourg (67)
668MPULULU Jean-Freddy.1.F.C. Magnanville (78)
669MULLER Guillaume.1.U.S. Hirsingue (68)
670MULLER Leny.1.U.S. Balan (08)
671MULLER Lucien.1.A.S. Brouviller (57)
672MULLER Quentin.1.F.C. Réguisheim (68)
673MULLER Romain.1.A.S. Altorf (67)
674MULLER Victor.1.C.S. Wittring (57)
675MUNDSCHAU Cédric.1.F.C. Weitbruch (67)
676N'CHO Franck.1.U.S. Montesson (78)
677N'DOUR Guillaume.1.J.S. Audunoise (57)
678NADOUCE Baptiste.1.F.C. Deuil-Enghien (95)
679NALYSNYK Tanguy.1.A.S. Baudonvilliers (55)
680NAUMOVICZ Mickaël.1.F.C. Sarralbe (57)
681NDJIP Sylvain.1.Bagneux C.O.M. (92)
682NEROVIQUE Axel.1.A.C. Orly (94)
683NETO Jonas.1.A.S. Ararat Issy (92)
684NEVEUX Florian.1.A.S.R. Raucourt (08)
685NIEDERLANDER Geoffrey.1.F.C. Longeville-lès-Saint-Avold (57)
686NIERENGARTEN Théo.1.F.C. Wingersheim (67)
687NKOUM Cédric.1.Houilles A.C. (78)
688NOEL Sébastien.1.C.S. Doulaincourt (52)
689NOEL Thibault.1.Betheny Formation Club (51)
690NOLD Ludovic.1.A.S. Forstfeld (67)
691NOVIANT Kévin.1.A.S.C. Saulxures-lès-Nancy (54)
692NTUMBA WA KALENGA Tabula.1.Elan Sportif de Montreuil (93)
693OBERT Jordan.1.F.C. Hochwald (57)
694ONAMBELE Max.1.E.S.A. Linas-Montlhéry (91)
695OUAHHOU Khalid.1.F.C. Gries (67)
696OUATOU Mourad.1.A.S. Clouange (57)
697OUENOU GAMO Emile.1.F.C.O. Vigneux (91)
698OULCHIQUE Michaël.1.S.C. Marly (57)
699OUNIS Hany.1.A.S. Nanteuil-lès-Meaux (77)
700PAK Isa.1.F.C.I. Riquewihr (68)
701PARISET Kévin.1.A.J.S.E. Montauville (54)
702PASCO Davy.1.F.C. Toul (54)
703PASTANT Thomas.1.U.S. Guentrange (57)
704PAVOT Maxime.1.Entente Sud (54)
705PAYET Alexis.1.Olympique Adamois (95)
706PEDRO Benjamin.1.A.S. Ultra Marine (94)
707PEIFER Frédéric.1.C.S. Waldhambach (67)
708PELTE Anthony.1.A.S. Réchicourt (57)
709PELTIER Grégory.1.U.S. Bourbonne (52)
710PENAUD Tony.1.La Montagnarde de Walscheid (57)
711PEREIRA Stéphane.1.U.S. Fismes Ardre Vesle (51)
712PERMAL Marvin.1.F.C. Chaville (92)
713PEROLLA Hugo.1.U.S. Guentrange (57)
714PERON Quentin.1.A.S. Cheniménil (88)
715PERRIN Pierre.1.A.S. Saint-Nabord (88)
716PETER Danilo.1.F.R. Jebsheim Muntzenheim (68)
717PFIRSCH Stéphane.1.U.S. Mommenheim (67)
718PFISTER Mickaël.1.Foyer Bayard (52)
719PICARD Bastian.1.Dourdan Sports (91)
720PICCO Mickaël.1.A.S. Niffer (68)
721PIERRARD Jonathan.1.A.S. Stenay-Mouzay (55)
722PIERREL Jérémy.1.F.C. Charmois l'Orgueilleux (88)
723PILLOY Dylan.1.F.C. Toul (54)
724PILOTTO Franck.1.Olympique Viarmes-Asnières (95)
725PINCON Mathieu.1.A.S. Bourg Rocroi (08)
726PINELLI Julien.1.C.S. Stiring Wendel (57)
727PININGRE Vivien.1.F.C. Rouffach (68)
728PINTO Mick.1.Fontenay en Parisis F.C. (95)
729PIRAUX Charles.1.Liart / Signy-l'Abbaye F.C. (08)
730PISKORSKI Loan.1.F.C. Val Dunois (55)
731PLOTON Rémi.1.Entente Sud (54)
732PLOTON Sylvain.1.Entente Sud (54)
733POINSIGNON Kévin.1.U.S. Guentrange (57)
734POIREL Dylan.1.A.S.C. Saulxures-lès-Nancy (54)
735POIREL Raphaël.1.Excelsior Cuvry (57)
736POIROT Benjamin.1.A.S. Altkirch (68)
737POLANSK Manuel.1.F.C. Joinville-Vecqueville (52)
738POMPERMEIER Maxime.1.A.G. Metzervisse (57)
739POPESCU Constantin.1.A.S. Guémar (68)
740POTAUFEUX Alexandre.1.Arden F.C. (51)
741PRINTEMPS Joy.1.E.S. Morsbronn-les-Bains (67)
742PRIOLO Stéphane.1.E.S. Rosselange Vitry 2013 (57)
743PROT Pouchineau.1.T.S. Bertrange Imeldange (57)
744PUDDU Damien.1.A.S.C. Oeting (57)
745QUIMPER Fabien.1.Liart / Signy-l'Abbaye F.C. (08)
746RADISAVLJEVIC Marco.1.U.S.L. Duppigheim (67)
747RAGUET Maximilien.1.A.S. Nomexy Vincey (88)
748RAMOGNINO Clément.1.F.C. Saint-Vrain (91)
749RAUSCHER Sylvain.1.U.S. Scherwiller (67)
750RAZAFINJATOVO Kévin.1.U.S.M. Malakoff (92)
751REBMANN Matthieu.1.A.S. Brouviller (57)
752REINERT Xavier.1.A.S. Anzeling Eding (57)
753REINHBOLD Fabien.1.U.S. Valmont (57)
754REINHEIMER Mathieu.1.A.S. Munster (68)
755REMY Julien.1.U.S. Thierville (55)
756REUTENAUER Corentin.1.U.S. Dachstein (67)
757REUZEAU Kévin.1.A.S. Chatou (78)
758REVAULT Adrien.1.F.C. Marlenheim Kirchheim (67)
759RIBEIRO Anthony.1.A.S. Lieusaint F.C. (77)
760RIBLET Raphaël.1.A.S. Ramonchamp (88)
761RICK Stéphane.1.F.C. Mulhausen (67)
762RIEBERO Brandon.1.F.C. Niederroedern (67)
763RIEDEMANN Pierre.1.Entente Petit-Réderching Siersthal (57)
764RIEMER Léo.1.La Wantzenau F.C. (67)
765RINIE Jean.1.A.S. Kurtzenhouse (67)
766RITTER Matéo.1.F.C. Heiteren (68)
767RITTER Romain.1.U.S. Scherwiller (67)
768RIVEROS Richard.1.A.S. Mundolsheim (67)
769RIVET Mathieu.1.Fontenay en Parisis F.C. (95)
770RODRIGUES DE FREITAS Dany.1.S.C.M. Chatillonnais (92)
771ROLLET Jules.1.A.S.C. Montiers / Saulx (55)
772ROZENEK Nathan.1.Excelsior Cuvry (57)
773RUHLMANN Quentin.1.F.C. Ostheim-Houssen (68)
774SAAD Fahmi.1.F.R. Sessenheim-Stattmatten (67)
775SACKO Mahamadou.1.F.O. Montigny-lès-Cormeilles (95)
776SAIDINI Abderrezak.1.Fontenay en Parisis F.C. (95)
777SAKHO Moussa.1.F.C. Epernay (51)
778SAMB Issa Diene.1.F.C. Kingersheim (68)
779SANE Aoune.1.A.S. Menucourt (95)
780SANKOUNA Ibrahima.1.E.S. Viry-Châtillon (91)
781SANTOS Flavio.1.F.C. Arronville (95)
782SARICICEK Osman.1.U.S. Hirsingue (68)
783SAYOURI Mounaïm.1.F.C. Joinville-Vecqueville (52)
784SCHERER Alexis.1.U.S. Wimmenau (67)
785SCHIFFLER Cédric.1.F.C. Rohrbach-Bining (57)
786SCHILLOT Pierre.1.A.S. Rehainviller-Hériménil (54)
787SCHITTLY Yannick.1.F.C. Uffheim (68)
788SCHNEIDER Alexis.1.A.S. Betschdorf (67)
789SCHNEIDER Marius.1.A.S. Velaine-en-Haye (54)
790SCHNEIDER Mathis.1.E.S. Macheren (57)
791SCHNEIDER Richard.1.U.S. Wittersheim (67)
792SCHOLLER Régis.1.F.C. Morschwiller-le-Bas (68)
793SCHOUMACHER Florian.1.A.S. le Val de Gueblange (57)
794SCHWALLER Kévin.1.F.C. Uffheim (68)
795SCHWARTZ Jérémie.1.A.S. Aspach-le-Haut (68)
796SCHWARTZ Pierre.1.A.S. Bliesbruck (57)
797SCHWOERER Vivien.1.A.S. Mussig (67)
798SEDDIK Ahmed.1.F.C. Ostwald 1948 (67)
799SELLAMI Faouzi.1.A.S. Musau Strasbourg (67)
800SESMAT Mathieu.1.F.C. Dieulouard (54)
801SEURE Thibault.1.A.S. Niffer (68)
802SEYLLER Baptiste.1.U.S. Baldenheim (67)
803SHAHO England.1.A.S. Teting-sur-Nied (57)
804SHATRIT Mohamed.1.F.C. Saint-Leu (95)
805SIAS Tomy.1.F.C. Freyming 06 (57)
806SIMON Théo.1.E.S. Fagnières (51)
807SIMOU Hamid.1.F.C. Freyming 06 (57)
808SIMOU Hassan.1.F.C. Freyming 06 (57)
809SOLCOURT Vicor.1.Alliance Sud Ouest Football Aubois (10)
810SOUCHU Alexandre.1.F.C. Vignot (55)
811SOUIDI Karim.1.A.S. Rehainviller-Hériménil (54)
812SOUKOUNA Mahamadou.1.U.S. Fontenay-sous-Bois (94)
813SOUMARE Hamidou.1.Ensemble pour l'Espoir et le Développement (93)
814SPOR Clément.1.F.C. Dieulouard (54)
815STEFAN Mathieu.1.F.C. Dauendorf (67)
816STEMPFLE Raphaël.1.E.S. Michelloise (88)
817STEPHAN Quentin.1.A.S. Forstfeld (67)
818STOCKI Thomas.1.A.S. Gambsheim (67)
819STOLL Cédric.1.F.C. Scheibenhard (67)
820STOUVENEL Théo.1.A.S. Schirmeck-La Broque (67)
821STREHL Jordan.1.C.S. Stiring Wendel (57)
822SUPEC Mikaël.1.A.S. Seingbouse Betting Henriville (57)
823SYLLA Mahamadou.1.Trait d'Union Verrières-le-Buisson (91)
824SYLVESTRE Alexis.1.C.S. Maranville Rennepont (52)
825TAMBOURA Bedarie.1.Flamboyants de Villepinte (93)
826TAMBY Laurent.1.Sporting G.D.S. (67)
827TAVER Jonathan.1.C.A. Vitry (94)
828TEISSEIRE Antoine.1.Le Chesnay F.C. (78)
829TEIXEIRA Quentin.1.A.F. O.S. Conquistadores Metz (57)
830TEKDEMIR Ensar.1.F.C. Anatolie Mulhouse (68)
831THEATE Quentin.1.E.S. Joeuf (54)
832THERON Jimmy.1.F.C.F. la Neuvillette-Jamin (51)
833THIBURCE Jean-Stéphane.1.A.S. Turckheim (68)
834THIEBAUT Paul.1.A.S.P.T.T. Nancy (54)
835THIERIOT Valentin.1.A.S. Poissons-Noncourt (52)
836THOMAS Jérémy.1.A.S. Niedernai (67)
837THOUVENIN Maxime.1.E.N.J. Val de Seille (54)
838TONI Jules.1.U.S. Rouhling (57)
839TONIUTTI David.1.F.C. Kappelen (68)
840TOUEILLES Anthony.1.U.S.M. Malakoff (92)
841TOUSSAINT Renaud.1.A.S. Bliesbruck (57)
842TRAPP Johan.1.F.C. Dieuze (57)
843TRIDEMY Guillaume.1.F.C. Voelfling (57)
844TROUDART Jeffrey.1.A.S. Ararat Issy (92)
845TUSCH Thomas.1.U.S. Rouhling (57)
846UDO Fortune.1.U.S.M. Viroflay (78)
847ULUDAG Mehmet.1.U.S. Goetzenbruck-Meisenthal (57)
848VANNIERE Florian.1.A.S. Anzeling Eding (57)
849VAROQUI Florian.1.E.S. Garche (57)
850VAUTRIN Kévin.1.E.S. Custines-Malleloy (54)
851VAZ PEREIRA Kévin.1.F.C. Arronville (95)
852VELOSO Dylan.1.Le Chesnay F.C. (78)
853VELTEN Pierre.1.F.C. Rhinau (67)
854VIENNE Mickaël.1.U.S. Rungis (94)
855VILARINO Johan.1.U.S. Hardricourt (78)
856VILLA Colin.1.E.S. Gault Soigny (51)
857VINCENT Maxence.1.A.S. Poissons-Noncourt (52)
858VISINI Florian.1.A.S. Plombières-les-Bains (88)
859VISS Mickaël.1.La Montagnarde de Walscheid (57)
860VOEGELE Ludovic.1.A.S. Weinbourg (67)
861VOGEL Anthony.1.F.C. Scheibenhard (67)
862VOIRIN Arnaud.1.A.S. Nomexy Vincey (88)
863VUIBERT Brice.1.A.S. Neuville-lès-This (08)
864WALTER Jérôme.1.A.S. Niedernai (67)
865WATTENBACH Sébastien.1.E.F. Delme-Solgne (57)
866WEIMER Jérémy.1.A.S. Altorf (67)
867WEISHAAR Florent.1.F.R. Schoenenbourg-Memmelshoffen (67)
868WEISS Yoann.1.A.S. Colombey (54)
869WELKER Bryan.1.F.C. Meyenheim (68)
870WENNER Romain.1.A.S. Betschdorf (67)
871WETZEL Mathieu.1.A.S.P.T.T. Nancy (54)
872WEYBRECHT Quentin.1.A.S. Aspach-le-Haut (68)
873WINCKEL Jonathan.1.A.S. Corny (57)
874WINGERTER Jérémy.1.A.S. Uhrwiller (67)
875WOLANIN Romain.1.F.C. Herbsheim (67)
876WOLFF Alexandre.1.A.S. Portugais Barembach Bruche (67)
877YURDAY Omer.1.U.J. Epfig (67)
878ZEHREN Romuald.1.La Lorraine Vaucouleurs (55)
879ZEMB Jérôme.1.A.S. Guémar (68)
880ZEMMOUR Hamza.1.U.S. Dachstein (67)
881ZERR Nicolas.1.A.S. Betschdorf (67)
882ZINDY Nathan.1.F.C. Steinbrunn (68)
883ZINGRAFF Quentin.1.U.S. Roth (57)
884ZNATI Karim.1.F.C. Joinville-Vecqueville (52)
885ZOUBIRI Saïd.1.E.S. Badonviller Celles (54)
886ZOUNGRANA Alexandre.1.F.O. Montigny-lès-Cormeilles (95)
Login/Sign up